Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: арт-тур на Алтай 1-6 августа для жителей

Оказание услуг в регионах: Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область
Показать еще 85

16 июля 2017 г. в 04:01 объявление № У-8670608 (4017336)

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 40499 зарегистрирован 17.11.2008

"СОКРОВИЩНИЦА АЛТАЯ" Арт-тур на Горный Алтай в места силы вместе с известным российским художником, великим педагогом, замечательным человеком Шам Татьяной Николаевной, создателем одной из сильнейших в мире методик обучения рисованию людей любого возраста «Правополушарная интуитивная живопись».
Для тех, кто хочет быстро и результативно научиться рисовать! Авторская методика Татьяны Шам «Правополушарная интуитивная живопись» известна по всему миру, позволяет каждому в короткие сроки (результат виден уже на первых занятиях) обнаружить в себе талантливого художника, создавать собственные шедевры, раскрыть личный потенциал, незадействованные творческие ресурсы, обрести уверенность в своих силах, внутреннее равновесие и радость жизни - естественно и просто. Прибавьте еще к этому священные, волшебные, мистические места Горного Алтая в которых и проводятся туры лично Татьяной Шам.
Звоните, записывайтесь и присоединяйтесь к нам! Арт-туры рассчитаны на взрослых, подростков, детей, родителей с детьми. Как для начинающих художников, так и продвинутых. И на тех, кто вообще никогда не держал кисть в руке! Приглашаем всех творческих Россиян, кто хочет получить незабываемые впечатления летом 2017!
В АВГУСТЕ пройдет выездной ПЛЕНЭР на АЛТАЙ на ТЕЛЕЦКОМ ОЗЕРЕ! Это место неописуемо красиво - когда попадаешь сюда впервые, просто дух захватывает от увиденного.
Кратко о поездке:
- поездом или самолетом до г. Новосибирска.
- трансфер Новосибирск-Кырсай (Горный Алтай)-Новосибирск (газель+катер по Телецкому озеру);
- ночевка на базе "Кырсай" (6 ночей);
- пленэр по живописи ежедневно по 5 часов;
- экскурсии на водопад Корбу, каменные грибы, долину реки Башкаус;
- алтайская продукция в широчайшем ассортименте
6 дней, проведённых на Горном Алтае в удовольствии и волшебстве, позволят вам понять Себя, раскрыть в себе Художника-Творца, написать три шедевра маслом!
Подробнее читайте на нашем сайте, который отдельно посвящен пленэрам на Алтае или на общем сайте Школы Творчества Татьяны Шам «СОТВОРИ СЕБЯ». Там же есть отчеты о наших поездках в предыдущие года.
Записывайтесь, места ограничены!

Почему летний отдых нужно планировать уже сегодня?
В связи с событиями в Египте, Турции, Сирии, Донбассе, санкциями США и Европы против России, внутренний туризм резко вырос. Теперь места на Горный Алтай занимать за несколько недель, пока они есть и чтобы стоимость оставалась доступной.

Ждем Вас! Международная Школы Творчества Татьяны Шам "СОТВОРИ СЕБЯ"

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/372/8670608.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.