Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: общежитие в Москве — Городской Отель

Адрес: 2-й Неопалимовский пер., дом 3

3 февраля 2017 г. в 04:13 объявление № У-21357916

Написать Связаться
avatar Екатерина

id: 5124617 зарегистрирован 03.02.2017

Сеть общежитий гостиничного типа Городской Отель предлагает недорогое и качественное размещение как для временного, так и для длительного проживания.
К услугам наших клиентов – благоустроенные объекты от собственника с комфортабельными номерами (мебель, телевизор, холодильник), расположенные в шаговой доступности от станций метрополитена. В наличии – раздельные санузлы, душевые, кухни, прачечные самообслуживания на каждом этаже, есть бесплатный Wi-Fi.
Именно у нас вы сможете заселиться в общежитие в Москве по самой низкой цене. Мы предлагаем одни из самых низких цен в Москве, благодаря разветвленной сети общежитий гостиничного типа и многолетнему опыту работы на столичном рынке. В настоящий момент в общежитиях Городского Отеля проживает более 9000 человек. Общее число наших постояльцев, которые останавливались в наших общежитиях, превысило внушительную цифру 145 000.
В планах профессионального коллектива – дальнейшее улучшение сервиса и уровня обслуживания клиентов. Любое наше общежитие в Москве полностью соответствует строгим санитарно-эпидемиологическим и пожарным нормам, имеет сертификат ГОСТ-Р. На страже покоя и безопасности клиентов – надежная служба охраны, осуществляется бесплатная регистрация в ФМС. Требования для заселения в общежитие в Москве минимальны – наличие паспорта.
Более подробную информацию предоставят опытные менеджеры. Все, что вам нужно — просто позвонить по телефону или оставить заявку через систему обратной связи.
Обращайтесь! Мы с удовольствием подберем наиболее подходящий вариант посуточного размещения или более длительного проживания лично для вас либо ваших сотрудников в Москве, поможем снять койко-место и сэкономить деньги!
Тел. 89166967795, 89851408988

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/373/21357916.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.