Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: лето в Феодосии - развивающий отдых

1 мая 2015 г. в 07:01 объявление № У-6543597 (3222397)

Написать Связаться
avatar Снежана

id: 2312445 зарегистрирован 23.10.2013

Друзья! Приглашаем Вас на РАЗВИВАЮЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ в Феодосии летом 2015, в любые удобные вам даты с 1 июня по 31 августа! Вся основная информация в этом объявлении. Подробности и бронирование в группе https://vk.com/feo_bolmal или по телефону +7-916-803-26-51 (Зинаида).

Мы едем в этот замечательный древний город отдыхать, расти и развиваться. Будем купаться, загорать, изучать окружающий мир, приобщаться к красоте южной природы и истории древнего города, и, конечно же, расти все вместе. Мы снимаем уютный домик с садом, где будем проводить развивающие занятия для детей и взрослых. Кроме того, нас ждут совместные праздники и экскурсии. А в нашем саду будет работать детский уголок, где вы сможете оставить вашего ребёнка поиграть и позаниматься творчеством под присмотром взрослых.

СПИСОК УСЛУГ, СТОИМОСТЬ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ.

Вариант «Домашний»:
1. Проживание в нашем доме ( на нашей территории два дома со всеми современными удобствами, общим садом и отдельной зоной для занятий и игры детей; расположение рядом с морем, набережной, магазинами и фруктовыми палатками, стадионом и автовокзалом).
2. Присмотр за детьми в любое время дня в детском уголке (в специально оборудованном месте, в нашем саду или в помещении).
3. Групповые развивающие занятия для детей и взрослых по расписанию (физкультурные, творческие, познавательные, обще развивающие; регулярные занятия, лекции, семинары, тренинги, мастер-классы; 6-8 часов в день, из них Вы можете посещать все, какие хотите)
4. Пешеходные экскурсии по городу и выходы на природу.
5. Семейные праздничные вечера и развлечения у нас дома.
6. Помощь в планировании и организации отдыха (поможем подобрать оптимальный для Вас вариант: когда ехать, как добраться, чем заняться, какие места посетить, где купить всё необходимое в Феодосии и т.п.)
7. Организация Ваших праздников (Дней Рождения, Годовщин Свадьбы и других по Вашему предварительному заказу).

Стоимость этого комплекта услуг с 1 по 20 день проживания - 1000 руб за спальное место в день (если ребёнок спит с родителем в одной кровати, оплата производится только за родителя). Семьям, платящим за нескольких детей (несовершеннолетних) предоставляется скидка: за двух детей Вы платите по 900 руб за каждого ребёнка в день, за трёх и более — по 800 руб. Начиная с 21-го дня - стоимость этого комплекта услуг составляет 500 руб за спальное место в день. Также мы предоставляем скидки для помощников на основании бартерного обмена услугами по личной предварительной договорённости помощника с организатором поездки.

Прояснить непонятные моменты поездки и предварительно забронировать участие в отдыхе можно в группе https://vk.com/feo_bolmal или по телефону +7-916-803-26-51 (Зинаида). Бронь считается подтверждённой после 50% предоплаты отдыха на определённые даты. Оплата производится наличными в СЦ "БОЛЬШИЕмаленькие" или через интернет. В случае отмены отдыха по вине организаторов или в результате действия обстоятельств непреодолимой силы все предоплаченные средства будут возвращены. Если же по каким-либо личным причинам Вы не сможете поехать, или сможете поехать на меньшее число дней — Ваша предоплата останется на Вашем «счёте» и Вы сможете оплатить из неё любые услуги Семейного Центра или товары «БОЛЬШОГОмаленького рынка» в течение осени 2015 года (подробнее о них смотрите на сайте bolmal.ru).

Дополнительно Вам может понадобиться оплачивать:
1. Дорогу до Феодосии и обратно (на автобусе, поезде, автомобиле или самолёте).
2. Питание (Вы можете готовить сами или питаться в столовой).
3. Дополнительные индивидуальные занятия и консультации (репетитора, психолога и т.п.).
4. Билеты в культурные и развлекательные учреждения (музеи, аквапарки и т.п.).
5. Сувениры, аттракционы, посещение кафе, клубов, выставок.
6. Поездки на общественном и заказном транспорте, морские и конные прогулки.
7. И другие товары и услуги, которые Вы захотите приобрести во время отдыха.
Но не думайте, что мы оставляем это всё на Вас. Мы же помогаем Вам организовывать отдых. А значит, используем все свои знания и связи, чтобы Вы получили от отдыха всё что пожелаете в отличном качестве и по разумным ценам.

Вариант «Гостевой».

Вы посещаете наш дом как Семейный Центр: приходите на те занятия и мероприятия, которые Вам нужны, и оплачиваете их при посещении каждое отдельно. Посещение желательно бронировать лично или по телефону, т. к. число участников на всех занятиях и мероприятиях ограничено. Расписание занятий и их описания можно посмотреть в нашей группе https://vk.com/feo_bolmal. Занятия по расписанию стоят 300 руб за часовое занятие, 500 руб за двухчасовое и 600 руб за трёхчасовое. Стоимость поездок складывается из стоимости транспорта и билетов за посещение достопримечательностей, плюс организационный взнос 500 руб за человека, походов – 500 руб за человека. Для участия в мероприятиях необходима предварительная запись у администратора не позднее чем за 5 дней до мероприятия по телефону +7-916-803-26-51 или лично при посещении нашего дома в Феодосии.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА И БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ.

Дом расположен в частном секторе на окраине города. Адрес: ул. Железнодорожная, д.1. Расположение дома на карте смотрите в колонке справа в разделе "места". Примерное расстояние от дома до песчаного пляжа - 400 м, галечного пляжа - 2 км, дикого галечного пляжа - 6 км, парка - 700 м, леса - 5 км, автовокзала - 500 м, стадиона - 400 м, кафе, продуктовых палаток и магазинов - 200 м, рынка - 1 км, центра города - 3 км.

На нашем участке, огороженном забором, расположены два дома. В них имеются комнаты на 1-3 человек с телевизорами, кондиционерами и интернетом wi-fi. На участке также есть дополнительные общие туалет, душ и летняя кухня, беседка, игровая зона для детей, комнатки для занятий в пристройке к дому. Большой дом трехэтажный. На третьем этаже живёт хозяйка дома. На втором этаже три комнаты на три человека каждая и три санузла (персональных для каждой комнаты), небольшой холл с раковиной, микроволновкой и чайником. На первом этаже четыре комнаты (трёхместная, двухместная и две одноместные), два санузла и компактная кухня. Ещё есть цокольный этаж, где расположена кухня и столовая на 12-20 посадочных мест одновременно.
Маленький дом двухэтажный. На первом этаже две трёхместные комнаты с санузлами внутри и общий коридор. На втором этаже две трёхместные комнаты, большой балкон и общий санузел. В саду рядом с домом есть летняя кухня. На территории дома можно поставить 2 машины + одну в гараже и 3 перед домом на улице. Обычно у нас все спокойно и стоящие на улице машины никто не трогает. Но есть и охраняемые стоянки в городе.

Мы предлагаем три варианта организации питания:
1. Готовить самому. На нашей территории есть несколько кухонь, так что места хватит всем желающим. Магазины и палатки, где можно купить продукты, есть рядом с домом, до рынка 15-20 минут пешком.
2. Питаться в нашей столовой. Главное а нашем питании - это его качество, то, что мы приготовили по согласованию с едоками, приготовлено сегодня и сегодня съедено. Наше питание не бывает не свежим, как случается в общественных столовых. Меню у нас разработано, но можно внести коррективы. Это делается обычно на ужине. Повар подходит к каждому и обсуждает меню на завтра. Если кто-то не завтракает или не ужинает или не ест что-то из предлагаемого, то по желанию это можно отменить или заменить. Можно заказывать отдельно завтраки, обеды или ужины. Заказывать питание или отказаться от него нужно заранее, от обеда в завтрак, от ужина в обед, от завтрака на ужине. Продукты от жильцов не принимаются из-за отсутствия гарантии их свежести и качества. Стоимость питания: завтрак 120 руб, обед 160 руб, ужин 120 руб. Завтраков два варианта. Обычно детям заказывают молочный вариант, а взрослые мясной вариант.Вегетарианское питание мы не готовим.
3. Питаться в кафе и столовых. Они есть в любой части города, в том числе несколько есть в 200-500 метрах от нашего дома. Но предупреждаем, что питание в них не всегда качественное и свежее, в том числе бывают случаи отравления. Категорически не рекомендуем покупать готовую пищу в палатках, например шаурму и чебуреки. Санитарные нормы там не соблюдаются, а жаркая погода дополнительно активизирует развитие бактерий - в результате очень велика вероятность отравиться такой едой.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/373/6543597.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.