Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: рыбалка, русская баня, шашлыки в Москве

Адрес: Московская обл., Волоколамский р-н, деревня Федосьино

20 июля 2015 г. в 03:32 объявление № У-6871753 (3470580)

Написать
avatar Алина

id: 3698370 зарегистрирован 20.07.2015

Всего в 100 километрах от Москвы в окружении живописного леса, экологически-чистых рек и озер, на шести гектарах земли, расположился Конно-Спортивный Клуб «Искона». Обучение верховой езде для детей и взрослых, санаторий для лошадей, услуги постоя, рыбалка, русская баня, прогулки на свежем воздухе, шашлыки – это далеко не весь спектр услуг, предлагаемых на территории комплекса.

КСК «Искона» включает мини-отель, пребывание в котором сделает ваш отдых комфортным и незабываемым. К услугам гостей – уютное кафе с отменным русско-европейским меню. Дружелюбный персонал всегда готов оказать содействие в проведении праздников: банкетный зал рассчитан на 30 персон. Удаленность от столицы и близость лесного массива обеспечивают особую экологическую уникальность местности, где расположен комплекс. КСК «Искона» - прекрасное место для неторопливого отдыха в Подмосковье, единения с природой, наслаждения тишиной и катанием на лошадях.

Территория клуба благоустроена, огорожена и оборудована освещением, имеется бесплатная автостоянка.

Мини-отель «Искона» позволит окунуться в атмосферу домашнего уюта самому взыскательному гостю. Постояльцам позволяется проживание с детьми и животными.

Номерной фонд: мини-отель включает 6 комфортабельных номеров, среди которых 1 номер люкс, 2 полулюкса и 3 стандартных одноместных номера. Каждый номер оснащен плазменным телевизором, из окна открывается вид на просторы Конно-спортивного клуба.

В каждом номере возможно размещение еще одного дополнительного места. Все номера находятся на втором этаже корпуса. Первый этаж включает уютное кафе, которое одновременно готово принять до 30 персон. Помимо русско-европейского меню, вкуснейших завтраков, обедов и ужинов, здесь готовы оказать помощь в организации и проведении торжеств и праздников, будь то свадьба, либо день рождения.
КОНТАКТЫ: Московская обл., Волоколамский р-н, деревня Федосьино. Телефон: 8-985-364-68-89; 8-926-111-20-30

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/373/6871753.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.