Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: строительство бассейнов в Москве

27 марта 2017 г. в 07:41 объявление № У-22259544

Написать
avatar оксана

id: 5168634 зарегистрирован 27.03.2017

Строительство бассейна на даче
В жаркие летние дни особенно сильно чувствуется желание окунуться в прохладную воду. Но не всегда есть время и возможность отправиться на курорт, а купание в открытых водоемах имеет множество недостатков (вода в водоемах не всегда соответствует нормам, резкие перепады высоты дна, стекло, коряги, всевозможные инфекции и так далее). В таком случае бассейн на даче — это то, что вам нужно! При правильном обслуживании вода, качество которой контролируется с помощью специального оборудования, всегда будет радовать вас своей чистотой, отсутствием водорослей или иных загрязнений. Бассейн для дачи имеет множество плюсов: он подарит вам море положительных эмоций, ведь проведенное время летним днем у бассейна с семьей и друзьями запомнится надолго.

Цена бассейна в Москве
Цена бассейна складывается из нескольких факторов: размер и материал чаши, сложность и количество устанавливаемого оборудования, материал отделки и так далее. Точный расчет стоимости вашего бассейна смогут произвести специалисты нашей компании.

Компания ООО «ПолиГрупп» осуществляет изготовление чаш для полипропиленовых бассейнов по размерам заказчика, строительство всех видов бассейнов в Москве под ключ, установку оборудования для бассейна. Нам по силам осуществить весь цикл работ по строительству бассейна: разработка проекта, дизайна, отделка, установка оборудования, пусконаладочные работы. Кроме того, мы готовы предоставить гарантию на устанавливаемое оборудование и чаши.

Купить бассейн в Москве и заказать строительство бассейна под ключ по доступным ценам вы можете у нас, позвонив по нашим телефонам!

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/391/22259544.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.