Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: молодильный чугунный чан в Москве

28 марта 2016 г. в 02:44 объявление № У-9085781 (4230131)

Написать Связаться
avatar Олеся

id: 4141607 зарегистрирован 28.03.2016

Понимаем как вы устали от городской суеты и тело просит заслуженного отдыха, а привычные спа и бани уже не впечатляют. Не знаете как быстро и эффективно восстановить себя после физических и моральных нагрузок? Вам вернет силы и бодрость Молодильный чугунный чан, как по велению волшебной палочки. Технология и в правду сказочная. Все помнят героев русского фольклора (“Сказка про Конька-Горбунка”), вернувших молодость, искупавшись в знаменитых молодильных чанах. Оказывается этот факт имеет научное обоснование. Тело человека на 65% из воды и поэтому, когда купаешься в чане каждая клеточка тела прогревается глубоко и равномерно. Вода в чане нагревается до 42-45 градусов. Температура регулируется путем добавления холодной воды. При этом получения исключено так как под чаном находится слой камней, плюс толщина чана более 4 см.
После такого купания (1.5-2 часа) Вы чувствуете себя моложе и бодрее, нормализуется кровеносная и дыхательная система. За счет действия тепла снимается излишнее мышечное напряжение. А приятная компания оставляет позитивные эмоции.
Заказать молодильный чан вы можете у нас. Безусловно мы поможем с выбором, предоставим вам типовой проект по установке, а так же покроем Ваш чан термостойкой эмалью и даже можем нанести уникальный орнамент специально для Вас. Камни на дно чана вы получите от нас в подарок.
Если еще остались вопросы или вы хотите попробовать действие прежде, чем заказывать - мы предоставим вам информацию, где можно это сделать.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/420/9085781.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.