Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: детские Аниматоры 2000р./1час. в Москве

Адрес: Таганская

1 ноября 2014 г. в 03:32 объявление № У-5527658 (2851752)

Написать Связаться
avatar Артем

id: 3301374 зарегистрирован 01.11.2014

НЕ АГЕНСТВО! приеду сам лично! ЗВОНИТЕ! По телефону расскажу всю программу!
Проведение детского праздника — это не только безумно интересно, но еще и очень ответственно. Ведь дети как никто другой чувствуют
фальшь и наигранность. Вот почему к подготовке каждого элемента детских праздников – конкурсов, розыгрышей и шоу-программ — мы относимся очень серьезно.
Мы предлагаем авторские уникальные программы для детей от 1-10лет! Наш большой опыт работы с детьми позволил нам разработать уникальные программы.
Для малышей Музыкальные Программы, любимые сказочные герои: Буратино и Мальвина, Пеппи и Карлсон, Золушка- Принц, Вини Пух и Пятачок, Волк и Заяц, Русалочка- Принц, Волк и Красная шапочка, Феи Винкс, Маша и Медведь,Телепузики, Шпионки, Лунтик, Смешарики, Человек паук, Черепашки Нинзя, Спортакус и Стефани, Даша Следопыт и Башмачок, .
Уникальные программы для подростков: " Фабрика звезд», " Шпионские страсти»,"Кто круче или девочки против мальчиков». Программа Только для мальчиков " Военные солдатики» и только для девочек " Восточная Феерия"
Наши аниматоры и ведущие порадуют ваших детей и вас оригинальными конкурсами, играми, яркими костюмами. А так же: Дискотека, Воздушные шары, Шоу мыльных пузырей, Фокусы Дрессированные собачки и Голуби Ростовые куклы!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/421/5527658.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.