Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: подарки-впечатления в Москве

4 декабря 2015 г. в 01:44 объявление № У-6296662 (3117458)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 3415615 зарегистрирован 24.01.2015

Подарки-впечатления
Прежде чем читать дальше, вспомните яркие моменты в вашей жизни. Много ли удалось вспомнить? Ведь то, что сейчас пронеслось перед вашими глазами, – и есть ваша настоящая жизнь, ваши искренние эмоции и впечатления! Можно сказать, сколько ярких дней вам удалось вспомнить – столько вы в действительности и прожили. А разве реально сохранить в памяти монотонные недели перед компьютером или домашнее застолье, в этом году не особо отличавшееся от прошлогоднего? Для того чтобы прожить по-настоящему долгую жизнь, ярких событий должно быть как можно больше, и вовсе не обязательно использовать для этого две недели отпуска!

Идея о продлении жизни с помощью подарков-впечатлений пришла учредителям компании «ЭМПРАНА» в 2010 году. С тех пор компания дарит каждому клиенту яркие ЭМПРАНА-дни! Кто-то уже продлил свою жизнь сумасшедшим прыжком с парашютом, для кого-то «ЭМПРАНА» преподнесла самое незабываемое свидание, кто-то добавил себе день свободы, совершив впечатляющий полёт на параплане, кто-то… Компания постоянно увеличивает количество ярких ЭМПРАНА-ДНЕЙ, подаренных клиентам. И, самое главное, таких дней много не бывает: вчера вы могли кататься в зорбе, а завтра будете нежиться в руках опытного массажиста!

Живите действительно яркой и насыщенной жизнью, дарите себе и близким подарки-впечатления, а «ЭМПРАНА» готова сопровождать вас в этом бесконечном приключении!
Список некоторых сертификатов- подарков:Дневной отпуск, Сюрприз для короля, Чарующие встречи, Твой каприз, Наше счастье, Мужской характер, Музыка сердец, Точка кипения, Клуб желание, Путь к вершине
Подарок-впечатление со списком развлечений свыше 2000 рублей доставляется бесплатно, вам только остается активировать его.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/423/6296662.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.