Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: свадебная накидка из норки прокат аренда в Москве

Адрес: Никольская ул., д.4, офис 344

23 ноября 2016 г. в 11:41 объявление № У-5391098 (2800648)

Написать Связаться
avatar Алена

id: 3254852 зарегистрирован 05.10.2014

Свадебные шубки и накидки напрокат от первого свадебного мехового дизайнера Скорняковой О., члена Союза Дизайнеров России.
Изделие из норки для свадьбы - это абсолютный показатель статуса. Именно поэтому ее любят использовать не только для верхней одежды, но и для создания меховых накидок и палантинов. На мировых подиумах белая норка выступает всегда подчеркнуто торжественно, что как раз подходит для включения в свадебный образ. Однако помимо используемых материлов и цвета важно учитывать стилистку накидки при подборе к свадебному платью. Модель этой накидки из белой натуральной норки построена на нюансах и точных пропорциях. Необычные линии кроя добавляют динамики, делают модель исключительной. Аккуратные вставки с вышивкой жемчужными бусинами подчеркивают линии и придают легкости. Все очень тонко, поэтично! Данна норковая накидка отлично дополнит образ невесты в классическом и романтическом стилях.
Прокат меховых накидок и шубок. Премиум уход от мехового производителя
Стоимость проката указана за 3-5 дней. В стоимость входит химчистка.
Модель в единственном экземпляре, бронируйте заранее.
ЗАЛОГ:
15 тысяч рублей и 2 документа гос. образца (водительское или страховое удостоверения, загранпаспорт, военный билет, медицинский полис, карта медицинского страхования)
или полная стоимость изделия.
горжетка из меха напрокат, горжетка меховая напрокат, свадебная горжетка напрокат, накидки напрокат, свадебные накидки напрокат, меховая накидка напрокат, накидка на свадебное платье напрокат, свадебные меховые накидки напрокат, накидка для невесты напрокат, накидка для невесты, свадебная накидка для невесты, меховые накидки для невесты, накидка на плечи для невесты, накидка для невесты напрокат, белая меховая накидка для невесты, теплые накидки для невесты, аренда свадебной накидки, накидки из меха, накидка из натурального меха, свадебная накидка из меха, свадебная накидка из натурального меха, прокат свадебных накидок, прокат накидок на свадьбу, меховой магазин, свадебные аксессуары, свадебные накидки, меховая горжетка, свадебные горжетки, стильная меховая накидка, накидки и шубки аренда прокат

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/430/5391098.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.