Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: шуба длинная напрокат в Москве

Адрес: Никольская ул., д.4, офис 344

23 ноября 2016 г. в 11:42 объявление № У-5819862 (2934774)

Написать Связаться
avatar Алена

id: 3254852 зарегистрирован 05.10.2014

Коллекция шуб Wedding fur создана для свадьбы, но это условность! Все жакеты и шубы созданы для женщин и не важно невест, или уже жен, или вовсе незамужних, важно лишь то, что каждая вещь несет в себе позитивную энергию, ведь конструирование лекал и модели, подбор меха-все этапы разработки изделия направлены на обрамление Вашего уникального образа и придания уверенности в Вашей неотразимости.

Если эта шубка станет Вашей свадебной, то это однозначно правильный выбор, цвет меха освежает цвет лица, а в сочетании со свадебным платьем чайной розы такой вариант просто идеальный.

Широкий выбор меховой роскоши представлен от первого свадебного мехового дизайнера, члена Союза Дизайнеров России, Скорняковой Ольгой, создающей тренды в свадебной меховой моде.

Свадебные накидки из норки дизайнерские и классические модели от Skornyakova Design напрокат можно взять в шоу-руме Wedding Fur в центре Москвы, рядом с ГУМ и Красной площадью.

ЗАЛОГ:
15 тысяч рублей и 2 документа гос. образца (водительское или страховое удостоверения, загранпаспорт, военный билет, медицинский полис, карта медицинского страхования)

или полная стоимость изделия. Доставка проката не осуществляется.

Свадебная шубка в прокат для невесты, свадебные накидки и шубки напрокат от производителя. Вас приятно порадуют цены на прокат свадебной шубки или накидки из натурального меха норки, песца, лисы, кролика рекс. Свадебный прокат накидок, меховых шубок, шубки, палантины из норки и песца напрокат. Шубка на свадьбу!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/430/5819862.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.