Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: мусульманские свадебные шубки напрокат в Москве

Адрес: Никольская ул., д.4, офис 341

23 ноября 2016 г. в 11:41 объявление № У-6212432 (3084529)

Написать Связаться
avatar Алена

id: 3254852 зарегистрирован 05.10.2014

Мы все привыкли к европейской невесте и европейским свадебным традициям, мы редко видим моду для невест востока, мусульманского востока. Наряды для мусульманок изобилуют роскошью и богатством, свадебные платья мусульманских невест сшиты из дорогих тканей, имеют яркие цвета и орнаменты. Пышная и пряная восточная свадьба в мусульманских традициях создается для того, чтобы показать будущее семьи – она будет любящей, благочестивой, чтущей традиции своего народа и гостеприимной. Наряды мусульманских невест могут быть не менее романтичными и завораживающими, а также они должны отвечать последним тенденциям свадебной моды, но при этом не нарушать обычаев мусульманского мира. Девушки не могут появляться на публике, открывая голову и руки. Одежда должна скрывать силуэт фигуры, не быть очень яркой и прозрачной.

Свадебные меховые шубки для мусульманской невесты также должны быть соответствовать пышности и роскоши свадебного торжества. Данная модель шубки из норки напрокат полностью соответствует этому принципу – плечи усыпаны вышивкой, высокое качество меха и идеальная посадка по фигуре. Свадебная шубка из белой норки напрокат с оригинальным дизайном и утонченным стилем, которая полностью оправдывает ожидания насчет норковых свадебных шубок premium и luxe класса.

Мусульманские свадебные шубки, мусульманская свадьба, мусульманские свадебные платья, мусульманская невеста, шубки для мусульманской невесты, мусульманские праздники, замужество мусульман, мусульманская свадьба традиции, свадебные шубки напрокат на свадьбу, шубки в прокат для мусульманских невест, роскошные свадебные шубки для свадьбы, ислам, никях, свадьба, традиции, мусульманки, заключение брака в исламе

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/430/6212432.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.