Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: накидка на свадебное платье прокат в Москве

Адрес: Никольская ул., д.4, офис 341

23 ноября 2016 г. в 11:42 объявление № У-7000414 (3535433)

Написать Связаться
avatar Алена

id: 3254852 зарегистрирован 05.10.2014

Меховой салон Wedding Fur предлагает свадебный прокат меховых аксессуаров для невест.
Стоимость проката указана за 3-5 дней.
В залог необходим документ и 5000 рублей.
Необычная форма и изысканный мех песца пользуется невероятной популярностью у современных невест. Диагональные формы накидки словно подчеркивают декольте, дополняя образ. Белый цвет - цвет чистоты и легкости, а в сочетании с пушистым мехом песца и уникальным дизайном можно почувствовать себя королевой.
Свадебные меховые накидки очень популярны в любое время года, когда тепло - они служат меховым аксессуаром, когда прохладно - еще и согреют невесту. Достоинства этой свадебной накидки из песца в том, что она полностью закрывает всю спинку невесты и плечи до локтя, а натуральный мех песца очень теплый, нежный и элегантный.
Меховые накидки напрокат для невест выдаются на 3-5 дней с соблюдением всех условий проката. Стоимость проката не меняется от количества дней. Необходимо забронировать конкретную модель накидки или шубки напрокат на Вашу дату, а при получении изделия в аренду необходимо оплатить оставшуюся сумму и внести денежный залог и документ государственного образца. Более подробные условия проката, а также другие модели меховых аксессуаров для невесты Вы можете увидеть на официальном сайте компании Wedding Fur, а также уточнить наличие моделей по телефонам, указанным в объявлении.
Взять напрокат накидку из натурального меха, арендовать свадебную шубку болеро для свадьбы, быть прекрасной невестой с шубкой напрокат, взять в аренду норковую шубку и накидку для свадьбы, свадебные аксессуары напрокат в Москве, где взять шубку или накидку напрокат недорого, как арендовать шубку, какие условия аренды накидок и шубок для свадьбы, меховые салоны Москвы предлагают, условия проката свадебных изделий из норки, песца, лисы, натуральный мех в России и Москве, аренда аксессуаров для свадьбы для невесты, свадебные белые шубки и накидки прокат в прокат аренда в аренду, для свадьбы для невесты предлагается широкий ассортимент шубок и накидок напрокат для любого сезона года, меховой прокат ассортимент, большой выбор прокатных изделий

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/430/7000414.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.