Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: свадебная накидка из норки напрокат в Москве

Адрес: Никольская ул., д.4, офис 341

23 ноября 2016 г. в 11:41 объявление № У-7148905 (3595597)

Написать Связаться
avatar Алена

id: 3254852 зарегистрирован 05.10.2014

Новинка мехового свадебного проката 2015!
Свадебное болеро из норки и кожи питона.
Свадебное меховое болеро из меха норки для невесты напрокат в Москве. Свадебные дизайнерские болеро Skornyakova Design напрокат.
Для невест, которые готовы к самым неожиданным экспериментам, предлагаем линию "Футуризм". Футуризм - это смелый взгляд в будущее, где особенно актуален необычный крой и использование новых материалов. Эта тема очень популярна в мире моды, мы изучили это явление и разработали для Вас жакеты из белой норки и кожи питона. Конструктивные линии жакетов подчеркнут фигуру и придадут Вашему образу оригинальность и изюминку!
ПРЕДОПЛАТА 50% от стоимости проката. В случае отказа от проката менее чем за 7 дней предоплата удерживается.
Удобные дни для примерки: вт. и ср., в другие дни некоторые модели могут отсутствовать.
Изделие выдается на 3-5 дней
При этом Вы оплачиваете остаточную стоимость проката и оставляете залог за вещь.
ЗАЛОГ:
5 тысяч рублей и 1 документ гос. образца (водительское или страховое удостоверения, загранпаспорт, военный билет, медицинский полис, карта медицинского страхования.
Возврат изделий: воскресенье и понедельник. Вы возвращаете вещь в надлежащем виде и Вам полностью возвращается залог.
Полный ассортимент свадебных шубок и накидок напрокат из натурального меха для невест в Москве Вы можете увидеть на официальном сайте компании Wedding Fur, или уточнить по телефону наличие конкретной модели.
Свадебные накидки из норки дизайнерские и классические модели от Skornyakova Design напрокат можно взять в шоу-руме Wedding Fur в центре Москвы, рядом с ГУМ и Красной площадью.
условия проката накидок и шубок для свадьбы, взять напрокат шубку, прокат шубки для свадьбы, прокат свадебной шубы, прокат шубы из норки, аренда, прокат, напрокат , в аренду, в прокат, взять напрокат , взять накидку , где взять напрокат , накидка , накидку, накидка на плечи, накидка к свадебному платью, накидка на свадебное платье, накидка на вечернее платье, накидка к вечернему платью, пелерина, пелерина на плечи, пелерина из меха, пелерина для невесты, свадебная пелерина, Свадьба, свадебный, свадебная, для свадьбы, на свадьбу, невеста, невесте, для невесты, белый, айвори, белоснежный, кремовый, шампань, к платью, на платье, на плечи, к свадебному платью, меховая, меховой, меховую, из меха, из натурального меха, натуральный мех, меховые, свадебные накидки напрокат , норка напрокат , белая норка напрокат, взять напрокат накидку из натурального меха.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/430/7148905.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.