Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: свадебная накидка Wedding Fur норковая в Москве

Адрес: Никольская ул., д.4, офис 341

23 ноября 2016 г. в 11:41 объявление № У-8201372 (3834988)

Написать Связаться
avatar Алена

id: 3254852 зарегистрирован 05.10.2014

Свадебная меховая накидка из норки напрокат с вставками из перфорированной кожи. Новинка свадебного проката 2015.
Одна из самых красивых и стильных моделей свадебных накидок напрокат, которая изящно сидит на плечах и нежно подчеркивает Ваше платье. Вставки из перфорированной кожи аккуратно и ненавязчиво выделяются между слоями прекрасного качественного меха, тем самым являясь изюминкой свадебного изделия.
Меховые накидки напрокат для невест выдаются на 3-5 дней с соблюдением всех условий проката. Стоимость проката не меняется от количества дней. Необходимо забронировать конкретную модель накидки или шубки напрокат на Вашу дату, а при получении изделия в аренду необходимо оплатить оставшуюся сумму и внести денежный залог и документ государственного образца.
Полный ассортимент свадебных меховых аксессуаров Вы можете увидеть на официальном сайте нашей компании, или посетив шоу-рум в самом центре Москвы на Театральной.
прокат, напрокат , в аренду, в прокат, взять напрокат , взять накидку , где взять напрокат , накидка , накидку, накидка на плечи, накидка к свадебному платью, накидка на свадебное платье, накидка на вечернее платье, накидка к вечернему платью, пелерина, пелерина на плечи, пелерина из меха, пелерина для невесты, свадебная пелерина, вечерняя пелерина, шубки, шубы для свадьбы, шубы для невесты, шубки и накидки, шубки для свадьбы, горжетка из меха, шубка, прокат шубок, Свадьба, свадебный, свадебная, для свадьбы, на свадьбу, невеста, невесте, для невесты, белый, айвори, белоснежный, кремовый, шампань, к платью, на платье, на плечи, к свадебному платью, меховая, меховой, меховую, из меха, из натурального меха, натуральный мех, меховые. ,свадебные накидки напрокат , норка напрокат , белая норка напрокат

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/430/8201372.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.