Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: химчистка мебели и ковровых покрытий!

3 декабря 2015 г. в 05:31 объявление № У-7990573 (3786363)

Написать Связаться
avatar Фрекен Бок

id: 3918668 зарегистрирован 03.12.2015

Сегодня ни одно помещение, офис или квартира не обходится без такой важной и удобной части интерьера, как мягкая мебель. Но со временем абсолютно все подвергается износу, загрязнению, выцветанию, это касается и мягкой мебели. Самостоятельно вычистить диван и вернуть ему привлекательный вид очень непросто, тем более, если дело касается въевшихся пятен. В этом случае без специальных моющих средств и опыта в их применении не обойтись. Сеть городских операторов комфортной жизни Фрекен Бок предлагает свои услуги, и произведет химчистку мягкой мебели даже самой загрязненной, для нас это не проблема.

Лучше не пытаться справиться с чисткой дивана самому, так как, неправильно подобрав моющее средство или пятновыводитель, можно повредить структуру ткани или ее окраску. Только опытный специалист сможет подобрать средство, наиболее подходящее к типу ткани, и эффективное против загрязнения, но максимально щадящее материю. Такую профессиональную химчистку с использованием специальной техники и самых современных химических средств, смогут осуществить наши опытные специалисты. Все мастера специально обучены, и хорошо владеют знаниями и опытом работы с химическими средствами.
Воспользовавшись услугами нашей компании и заказав у нас химчистку мягкой мебели, вы можете быть уверенны, что работа будет выполнена на высочайшем уровне и по всем правилам.

Любое помещение будет уютным и комфортным, если его украшают красивые ковры и ковровые покрытия. Очень важен правильный уход за ними, иначе они потеряют свою привлекательность, и могут нанести значительный вред здоровью человека. Чистить ковры нужно не менее чем одного-двух раз в год, чтобы они не стали местом скопления и распространения инфекции. Химчистка ковровых изделий достаточно трудоемкая работа, но сотрудники компании готовы взять этот сложный процесс на себя. У нас работают только опытные специалисты, которые со знанием и со всей ответственностью подходят к работе.
Звоните, мы проконсультируем Вас по цене и условиям! тел.8495-215-27-68
В ДЕКАБРЕ ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ!!!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/463/7990573.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.