Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: ваш отдел продаж в Турции 2020 в Москве

7 сентября 2020 г. в 03:33 объявление № У-26725863

Написать Связаться
avatar Дарья

id: 5934013 зарегистрирован 10.05.2020

Ваш товар востребован в Турции! Мы можем Вас вывести на турецкий рынок!
Компания Адыгюн Консалтинг предлагает Вам сотрудничество по специально разработанному нами проекту для производителей России и стран СНГ.
Проект ‘’ Ваш отдел продаж в Турции’’ – это эффективная возможность расширения и продвижения своего бизнеса за рубежом, а именно выход на турецкий рынок, увеличивая продажи и узнаваемость вашего бренда без вложений и усилий.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА
Что дает проект «Ваш отдел продаж в Турции»
• Расширьте Бизнес Без Вложений
Мы не берем деньги для расширения бизнеса на территории Турции – наш интерес, как и ваша выгода, заключается в продажах

• Увеличьте продажи без усилий
Увеличьте продажи, не прилагая усилий, с помощью маркетинговых стратегии, разработанными нами с учетом менталитета и особенностей стран

• Узнаваемость вашего бренда в турции
Адаптируем и продвигаем бизнес на территории Турции под вашим фирменным стилем, тем самым увеличиваем узнаваемость бренда

Кто мы?
Компания Адыгюн Консалтинг – многопрофильная международная турецкая компания, которая представит Ваши интересы и интересы Вашей организации на территории Турецкой Республики
Адыгюн Консалтинг — это группа юристов, переводчиков, специалистов по импорту и экспорту, бизнес- и пиар-менеджеров и других специалистов, которые предоставят весь спектр необходимых услуг для достижения максимального результата.
Офис компании находится в крупном промышленном городе Бурса. Для комфортного взаимодействия с клиентом у компании есть региональные представители в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Тагиле, Рязани и Одессе.
Имея опыт и многонациональную клиентскую базу, зная речь и ментальность государств, наша организация оказывает правовую помощь и консалтинговые услуги иностранным гражданам более 10 лет, стирая барьеры между странами.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
• Наши региональные представители на территории России и странах СНГ окажут комфортное взаимодействие, обеспечат Вам наиболее быстрое и эффективное решение.
• Многопрофильность и гибкость нашей компании позволяет предоставить весь спектр необходимых услуг для достижения максимального результата.
• Учитывая деловые особенности местного менталитета и культуру стран, обсудим любую проблему в деталях без языкового барьера, поможем решить сложные вопросы на понятном вам языке.
• Мы можем представить Ваши интересы или интересы Вашей компании в любой инстанции, а так же встретить вас в нашей стране, сопроводить и оказать всестороннюю поддержку, включая переводчика и гида по стране.
• Мы знаем лучших из турецких производителей и поставщиков, и готовы поделиться информацией с Вами.

Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
Представитель в России: +7 981 880 62 24
Представитель в Турции: +90 537 845 16 20

Более подробно о нашей компании и услугах Вы можете ознакомиться на нашем сайте
www.ardimex.com

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.