Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: строительство домов из клееного бруса в Москве

Адрес: 1ый Басманный переулок, д. 5/20, стр. 2, оф. 35

21 января 2026 г. в 11:27 объявление № У-28082034

Написать
avatar Искони

id: 6341805 зарегистрирован 21.01.2026

Собственное производство клееного бруса – мы не перекупаем материалы, а производим их сами, поэтому гарантируем качество и долговечность.


Честная смета – никаких скрытых расходов и «сюрпризов» в процессе стройки. Вы сразу знаете окончательную стоимость дома.


Гибкий подход – можем использовать как собственные материалы, так и ваши, если вы уже подготовили часть стройки.


Опыт и надежность – более двух десятков лет мы проектируем и возводим деревянные дома, создавая жилье, в котором живут семьи по всей России.

Наш сайт https://iskoni.ru/

Написать

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.