Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Продам: гильотина для рубки металла MG 1000 в Москве

Цена 48 875 Р. 643.09 $ € 543.06
Подобрать кредит

Адрес: 4-й Рощинский проезд, д. 18, стр. 7

8 апреля 2024 г. в 06:48 объявление № Т-27697223

Написать Связаться
avatar Александр

id: 5976042 зарегистрирован 07.09.2020

Точный и эффективный раскрой листового металла – обязательная задача во многих сферах производства. Резка широкого спектра материалов на заготовки требуемых габаритных размеров необходима при создании значительного количества профилей.

Когда требуется выполнять данную технологическую операцию в условиях небольшого цеха, ремонтной мастерской или строительной площадки, то установка габаритного оборудования попросту невозможна. В этой ситуации оптимальным решением будет покупка такой надёжной и эргономичной техники, как гильотина для рубки металла Metal Master MG 1000 (HS 1000). Этот станок несмотря на скромные габаритные размеры и незначительный вес способен справиться с серьёзной эксплуатационной нагрузкой. Поставленные задачи будут выполнены максимально точно, в полном соответствии с установленными требованиями.

Все узлы оборудования выполнены из материалов высокого качества, что является своеобразной гарантией надёжности. Гильотинные ножницы прослужат далеко не один год, радуя безупречным качеством выполнения требуемых операций.

Раскрой листовой стали, меди, алюминия, пластика, бумаги толщиной до 1,5 мм. станет простой и удобной задачей, которая не потребует много времени и сил.

Относительно небольшая масса станка позволяет с лёгкостью выполнить его транспортировку.

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки