Продам: цифровая печать на трикотаже Openstyle Трикотаж в Москве
13 июля 2018 г. в 01:29 объявление № Т-25653043
                        1. Рулонная цифровая (диджитал) печать на футере , кулир лайкра
Эксклюзивная, модная цифровая печать на трикотажах: двухнитка лайкра, интерлок, кулир лайкра, супрем и другие ткани. Яркая, сочная, точная передача рисунка с фотографии макета на ткань. Водоустойчивость итальянских красок на материале, высокое качество трикотажа изготовленного согласно европейским стандартам. Полотна без дырок и желтых пятен. Оптимальная цена и сертифицированное качество. 
Производя одежду из наших тканей, качество ткани и стиля принтов обеспечивает вам, что ваша одежда соответствует уровню европейской моды Польши и других стран. 
Гарантии и безопасность сотрудничества: 
Сотрудничая с нами вы получаете положительный имидж поставщика ткани, за счет того, что вы даете привлекательную цену имея уровень немецкого/итальянского качества. 
Наша фабрика обеспечивает безопасное сотрудничество, профессиональный менеджмент, высокий уровень производства печати и тканей. Без брака. Фабрика имеет годовой оборот продаж в 60 млн. евро. Мы работаем с Германией, Италией, Нидерландами. Фабрика расположенная в Турции. 
Клиент имеет возможность производства собственного принта с тканью (150 - 300 кг) рассматриваем индивидуально. Стоимость трикотажной ткани с цифровой печатью от 10,80-11,85 долл США за 1 кг . Срок производства  2 недели. 
2. Рулонная  печать  рисунков  золотом и эффектом  кожи на плащевой и трикотажных тканях.  Нанесение дышащей мембраны на плащевую ткань. 
Эксклюзивная, модная   печать золотом и эффект кожи  на плащевой  ткани и других трикотажных тканях.  Яркая, сочная, точная передача рисунка с фотографии макета на ткань. Водоустойчивость итальянских красок на материале, высокое качество плащевой и трикотажной тканей изготовленного согласно европейским стандартам. Полотна без дырок и желтых пятен.  Оптимальная цена и сертифицированное качество. Производим печать дышащей мембраны на плащевую ткань 100% полиэстер и 100% хлопок. П
Производя одежду из наших тканей, качество ткани и стиля принтов используя новые технологии обеспечивает вам, что ваша одежда соответствует уровню европейской моды Польши и других стран. Вы можете производить модный  текстиль. Красивые пуховики  и другие  взрослые и детские изделия! 
Гарантии и безопасность сотрудничества: 
Сотрудничая с нами вы получаете положительный имидж поставщика ткани, за счет того, что вы даете привлекательную цену имея уровень немецкого/итальянского качества. 
Наша фабрика обеспечивает безопасное сотрудничество, профессиональный менеджмент, высокий уровень производства печати и тканей. Без брака. Фабрика имеет годовой оборот продаж в 60 млн. евро. Мы работаем с Германией, Италией, Нидерландами. Фабрика расположенная в Турции.
Клиент имеет возможность производства   печать с тканью от ( 300 м ) рассматриваем индивидуально. 
Стоимость . Рисунок на ткани камуфляж: 
-ткань с печатью -5,10 долл. США за 1 метр погонный. Ширина 150см; 
-ткань с печатью+ капитоне (стегание) + синтепон 150 микрон-6,6 долл США 1 метр погонный;
-ткань с печатью + нанесение от ветра и дождя ( дышащей мембрны) -5,6 долл США за 1 погонный метр;
-ткань с печатью+ нанесение от ветра и дождя (дышащей мембраны) + капитоне (стегание) синтепон 150 микрон-7,10 долл США. Все цены с доставкой .
Возможно печать 1 цвет от 150 метра ткани. Общий заказ от 300 метра. 1 рулон составляет 30 метров ткани.
-ткань плащевая 100% хлопок и печать дышащей мембраны. Заказ от 1000 метра Цена 5,5 долл США за 1 метр погонный.
Срок производства 2  недели. Оставляйте заказы раннее. В сезон печати срок поставки увеличивается и составляет 5-6 недель. Так как существует очередь на оказания услуги и закупки ткани.
Контакты: openstyleelena@mail.ru +380996795443
                    
Контакты
 
                    
                        Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу. 
 При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
 «Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.                    
Ранее просмотренные
Похожие объявления:
 
                     
             
         
                 
                     
                 
                     
     
                                     
                                                     
     
     
     
     
     
             
             
             
             
             
             
                        