Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Вакансия: наборщик текста на дому. в Москве

Зарплата: 15000 руб. в месяц 197.37 $ € 166.67

Адрес: Москва, Проспект Мира., 101в, стр.1

17 мая 2016 г. в 04:53 объявление № Р-4112313 (1635055)

Написать
avatar Борисов Алексей Алексеевич

id: 4226345 зарегистрирован 10.05.2016

Появились новые рабочие места, в связи с чем мы объявляем дополнительный набор сотрудников на должность - наборщик текста на дому. Это довольно простая работа, всё, что от вас требуется - набирать текста с отсканированного материала. Материалы изложены понятным почерком и не содержат потертостей или ошибок.
Требования: Ответственность, коммуникабельность, грамотность, наличие офисных программ и умение ими пользоваться, средняя скорость печати с методом слепой печати приветствуются, наличие свободного времени 3-4 часа в день.
Обязанности; Мы будем присылать вам отсканированные тексты в формате jpg и jpeg (фото) , ваша же задача заключается в том, чтобы перепечатывать эти тексты в электронный документ Microsoft Office Word и др. Материалом могут послужить старые книги, доклады, рукописи и т. д. Мы сотрудничаем с такими производителями электронных книг как: pocketbook, digma, texet и onyx.
Условия; условия и график работы подбираются индивидуально, выплата заработной платы производится любым удобным для вас способом, по желанию заключаем договор, работа возможна как на постоянной основе, так и в плане подработки.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/rabota/2661/4112313.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.