Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Вакансия: архитектор-проектировщик в Москве

Зарплата: 45000 руб. в месяц 592.11 $ € 500.00

4 июня 2014 г. в 11:35 объявление № Р-3877846 (906856)

Написать Связаться
avatar Ярослава

id: 2775519 зарегистрирован 04.06.2014

Итак‚ что нужно делать:

Всё очень просто‚ у нас 3 основных архитектурных направления деятельности: коттеджи‚ многоквартирные дома‚ административные здания. Перед началом работы вы получаете конкретную задачу от главного архитектора по проектированию какой-либо части проекта‚ после чего вы разбиваете общее время на этапы‚ уточняете недостающие данные и выполняете необходимые чертежи в ArchiCAD (обязательно)‚ AutoCAD (желательно). На определенном этапе подключаются смежники и конструкторы.

- У нас отлажен процесс проектирования. Мы понимаем‚ самое главное - четко сформулированная задача‚ чтобы в ходе проектирования вы не переделывали проект из-за недостаточности данных в начале.
- По пятницам мы проводим семинары‚ где делимся последними достижениями в области европейской архитектуры‚ на прошлой неделе была тема про устройство тротуарной плитки‚ а до этого про термический комфорт зданий.
- Мы научим‚ как получать в ходе работы от заказчика минимум корректировок. Проектировать загородные дома‚ как автобиография жизни заказчика; проектировать многоквартирные дома‚ квартиры‚ в которых уходят с молотка. Работать у нас - значит получить разносторонний опыт проектирования.
- Не скрываем‚ иногда случаются авралы‚ понимая это‚ мы требуем от всех участников проекта сдачи своих этапов работ в срок.

Какие руководители?
Главный архитектор - профессионал со стажем работы более 20 лет‚ еще в детстве его рисунки публиковались в газете‚ а сейчас ручные эскизы вдохновляют заказчиков. Про таких говорят - он советской закалки.
- Руководитель компании - молодой энергичный архитектор. Вдохновлен современной архитектурой Европы‚ принципами работы архитектурных бюро.
- Работа архитектора в нашей компании - это лавирование между современной архитектурой и её принципами‚ требованиями СНиПов и экспертизы. Мы ждем профессионала с врожденной "въедливостью" и с нетерпимостью к ошибкам смежников.

В первый месяц работы:
- Мы ждём‚ что вы покажете всё что можете‚ при этом мы знаем‚ что зачастую страх сделать ошибку - рубит гениальные идеи. На первом этапе коллеги активно помогают разобраться во всех нюансах работы. Мы никогда "не зарубим" стоющую идею или проектное решение‚ нам важно‚ чтобы проект был разносторонне грамотным. В первое время нужно будет много работать с рабочей документацией для того‚ чтобы понять как устроена структура проектирования в нашей компании .
- Вы точно нам подойдете‚ если у вас в крови - сдать точно в срок проект‚ без оправданий на затягивание проекта смежниками и отсутствия данных со стороны заказчика. В нашей компании - это ценится и поощряется.

Мы предлагаем:
- Развитие своих коммуникативных и творческих навыков
- Бесплатное обучение‚ тренинги и т.д.
- Работа в энергичном‚ дружном коллективе‚ всегда позитивный настрой в работе и жизни
- Адекватное руководство и неформальный стиль в коммуникациях
- Официальное оформление по ТК РФ.
- Оплата сильно зависит от вашего уровня
- График 5/2‚ 9-18‚ зарплата ВСЕГДА вовремя‚ оплачиваемый отпуск
- Другие блага: печеньки‚ корпоративы

Не ждите! Отправляйте резюме прямо сейчас!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/rabota/2721/3877846.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.