Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Вакансия: регбист в Москве

Адрес: Метро орехово

14 апреля 2015 г. в 11:11 объявление № Р-3977141 (1216844)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 3554280 зарегистрирован 14.04.2015

Приглашаю на тренировки по регби всех желающих с опытом и без, больших и маленьких, крупных и худых, молодых и людей в возрасте. Мы играем во втором дивизионе Москвы, тренируемся на юге столицы, бесплатно обучаем азам игры интересующихся и нуждаемся в укреплении команды.
Сначала расскажу немного об игре:
Сегодня в классическое регби играют командами по 15 человек. Игра длится два тайма по 40 минут. Передавая друг другу мяч овальной формы ногами и руками игроки одной команды стараются приземлить его в зачетном поле противника. Тонкость заключается в том, что руками пас можно отдавать только назад. Регбийное поле оборудовано специальными Н-образными воротами. Еще один способ заработать победные очки - забить мяч ногой в ворота так, чтобы он пролетел над перекладиной, расположенной на высоте трех метров от земли.
Регби - очень зрелищная игра, в том числе и потому, что игрокам разрешается захватывать противника с мячем за форму и любые части тела кроме шеи и головы.

Регби - это целая жизненная философия на поле и вне его. Путешествовать вместе со своей командой, заниматься физической культурой, проводить свободное время, находить новых друзей и коллег по работе.

Регби развивает способность работать в команде, понимание, сотрудничество и взаимное уважение между спортсменами. Краеугольными камнями Регби, как всегда, являются удовольствие от участия; мужество и навыки, которых требует игра; любовь к командным видам спорта, которые обогащают жизнь тех, кто в них играет, и дружба на всю жизнь, укрепленная общим интересом к игре.

А теперь если в в вас зажглась некая искра и появилось желание попробовать и испытать себя и свои силы расскажу про наши занятия:
- расписание тренировок:
каждый вторник и каждый четверг в 19:30 и в субботу в 11 00 недалеко от метро Орехово
- клуб выступает во втором дивизионе чемпионата Москвы, игры которого начнутся через месяц , а также в различных турнирах любительского уровня
- рост, вес, телосложение, опыт не имеют значения
- Команда играет в мужском чемпионате. В связи с этим мы набираем игроков от 18-ти лет и старше(возраст верхним порогом не ограничен, вопрос только в здоровье), однако если вам меньше и есть желание, то добро пожаловать
- На первую тренировку берем любую одежду, которую не жалко порвать и испачкать. Бутсы и желание рубиться в традициях данного вида спорта
- тренировки бесплатные .
- это не вакансия и не рабочее место и ваша зарплата - удовольствие от игры, это приглашение на тренировки, рады каждому, не стеснятесь звонить, любой желающий находится от этого вида спорта на расстояние телефонного звонка .

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/rabota/2726/3977141.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.