Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Вакансия: риэлтор/агент в отдел аренды жилой недви в Москве

Зарплата: 30000 руб. в месяц 394.74 $ € 333.33

Адрес: Измайловское шоссе д.71 к.4

22 января 2013 г. в 04:05 объявление № Р-3652601 (213283)

Написать Связаться
avatar Константин

id: 1514917 зарегистрирован 07.09.2012

Требования: Возраст от 23 до 45 лет, Коммуникабельные энергичные люди, самостоятельные, целеустремленные, приятный внешний вид, творческий подход к делу, и способность проявлять инициативу; стремление к развитию и обучению, Настойчивые это очень важно, умение ориентироваться в Москве.
Обязанности: Прием и обработка поступающей информации, поиск, организация и проведение просмотров объектов в соответствии с пожеланиями клиента, ведение переговоров с клиентами. Работа на рынке жилой недвижимости. Мониторинг рынка жилой недвижимости и оценка жилых помещений. Подготовка к подписанию, подписание договоров аренды с клиентами фирмы. Полное сопровождение сделок с недвижимостью, предоставление консультаций по вопросам аренды. Заключение договоров найма.
Условия: Постоянная работная занятность, Презентабельный, оборудованный офис в 3 минут пешком от метро. Высокие проценты, молодой, дружный коллектив. Оборудованное рабочее место, безлимитный телефон. Доступ к базе компании. Оформление в соответствии с ТК. Стажировка и обучение за счет компании, гарантированный объем работ, высокая интенсивность работы, достойная оплата труда. Карьерный рост и развитие. Работа в команде единомышленников. Образование и опыт работы приветствуется но не обязательно, Мы рады видеть целеустремленных, творческих специалистов, желающих расти и развиваться вместе с нашей компанией!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/rabota/2841/3652601.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.