Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Вакансия: риэлтор/агент/специалист по недвижимости в Москве

Адрес: Фрунзенская наб., 2/1

27 мая 2013 г. в 12:40 объявление № Р-3677460 (291410)

Написать Связаться
avatar Наталья борисовна

id: 1661960 зарегистрирован 13.12.2012

Приглашаем на работу в отдел продаж недвижимости специалистов и только начинающих свой путь в риэлторском бизнесе, сотрудников. Требования: мж от 24 до 45 лет, грв-во РФ, ответственность, честность, коммуникабельность, умение общаться с людьми, готовность к обучению, умение ставить цели и достигать их, быть готовыми получить перспективную профессию в сфере недвижимости, и иметь высокий доход. Вас ждет карьерный рост от стажера до руководителя отделения, постоянно растущий доход, профессиональное обучение. С первого же дня Вы приступаете к работе под руководством опытного наставника.
Ваши обязанности: общения с клиентами по телефону и переговоры при личной встрече, заключение эксклюзивных договоров, консультирование по услугам, сбор и анализ необходимой информации под конкретную ситуацию, реклама и показ объектов, сопровождение сделок, взаимодействие с клиентами
На всех этапах работы обучение и поддержка руководителем отдела. Гарантируем большой объем работы, у нас отличная реклама на ТВ, в СМИ, Интернете. Наши риэлторы не занимаются расклейкой и прозвоном телефонных справочников, только горячие звонки! Оклады не предусмотрены, высокие проценты от сделок!!! Офис в центре, дружный коллектив.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/rabota/2841/3677460.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.