Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: ходовой, носовой тент на лодку или катер в Москве

Адрес: Московская область городской округ Домодедово Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков)

23 марта 2023 г. в 08:58 объявление № У-7671758 (3697417)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Ходовой тент на лодку, яхту, катер от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
Ходовой тент защищает пассажиров катеров, яхт и лодок от ветра, дождя и различных природных неприятностей во время прогулок на воде. Любители водных прогулок по достоинству могут оценить комфорт и все достоинства такого покрытия, ведь им не страшен ни дождь, ни ветер, ни солнце, и можно с удовольствием проводить свободное время на воде.
Ходовой тент изготавливается из плотной ПВХ ткани. Ходовой тент не пропускает воду, но при этом хорошо пропускает воздух, поэтому под таким укрытием Вы не будете чувствовать себя как в парилке.
Для Вашего водного транспорта можно подобрать практически любой цвет тента. В ходовой тент можно вставить окна из прозрачного ПВХ тента, придав им необходимую форму и размер.
Для крепления ходового тента для лодки используют кнопки, люверсы и кольца с ремнями под скобы.
Ходовой тент на сегодняшний день пользуется большой популярностью. Любой уважающий себя яхтсмен обязательно имеет у себя в наличии такой удобный, практичный и надёжный тент.
Компания «Транстентком» поможет изготовить ходовой тент на яхту, катер, лодку и другие виды водного транспорта. Наши специалисты помогут Вам определиться с моделью, цветом и конфигурацией ходового тента. А также изготовят ходовой тент в максимально быстрые сроки.
Ходовой тент — важный элемент, обеспечивающий не только защиту судна, но и прежде всего тех, кто на нем находится. Отдых на катере или моторной лодке незабываем, если на ней обеспечен комфорт. Трудно чувствовать себя комфортно долгое время находясь под лучами жаркого солнца или под проливным дождем. Ходовой тент — надежная защита от солнца и дождя на рыбалке, в походе или прогулке на судне.
В компании «Транстентком» шьют на заказ ходовые тенты различных типов, в том числе тенты-трансформеры, состоящие из крыши, лобовой, боковой, задней частей и периметра.
Элементы ходового тента могут быть соединены друг с другом с помощью молний, что позволяет элементы тента комбинировать оптимально подстраиваясь под погодные условия.
Позаботьтесь о своём комфорте - закажите в компании «Транстентком» ходовой тент для лодки, катера, яхты и улучшите качество отдыха, проведённого на воде.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/7671758.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.