Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: транспортировочный тент на лодку, яхту в Москве

Адрес: Московская областьгородской округ ДомодедовоМалое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16 (территория Разборки грузовиков)

23 марта 2023 г. в 08:58 объявление № У-7671773 (3697424)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3853493 зарегистрирован 03.11.2015

Транспортировочный тент на лодку, яхту, катер от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
Как видно из названия, транспортировочные тенты – это тенты, назначение которых - обеспечить защиту водного средства при его транспортировке на значительные расстояния. Транспортировка катера или моторной лодки, чаще всего производится на прицепе.
В процессе дальней транспортировки тент должен защитить катер или моторную лодку от попадания внутрь грязи и пыли, а также атмосферных осадков.
В компании «Транстентком» транспортировочные тенты изготавливаются по форме судна, максимально точно повторяя его геометрию. Это необходимо для того, чтобы при транспортировке тент не парусил. Для этого же тенты снабжаются вшитыми пряжками и стропами, которые помогают ткани тента еще более плотно прилегать к судну.
Транспортные тенты мы изготавливаем из ткани ПВХ. Для Вашего водного транспорта можно подобрать практически любой цвет тента. Наши специалисты помогут Вам определиться с моделью, цветом и конфигурацией транспортировочного тента. А также изготовят транспортировочный тент в максимально быстрые сроки. При необходимости в компании "Транстентком" могут изготовить носовой или ходовой тент.
Для хранения или стоянки Вашего водного транспортного средства компания "Транстентком" предлагает Вам изготовить тентовые навесы или чехлы для хранения, стоянки лодки, катера или скутера. Транспортировочные тенты могут также быть использованы как тентовые чехля для хранения и стоянки Вашего водного средства в накрытом от атмосферных осадков месте.
Позаботьтесь о своём комфорте - закажите в компании «Транстентком» транспортировочный тент для лодки, катера, яхты и улучшите качество отдыха, проведённого на воде.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/198/7671773.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.