Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: международный Монтессори-центр «Отрада» в Москве

Адрес: Московская обл., Красногорский р-н, п/о Отрадное, ООО «Конкур клуб «Отрадное», стр. 36 Округ Москвы: СЗАО Метро: Пятницкое шоссе

17 декабря 2015 г. в 02:31 объявление № У-8174456 (3828771)

Написать Связаться
avatar Дарья

id: 3947067 зарегистрирован 17.12.2015

Если с детства говорить ребёнку, что он обыкновенный – он поверит. Мы уверены: ваш ребёнок – необыкновенный. IMC «Отрада» – раскрытие потенциала каждого ребёнка.
IMC «Отрада» – детский сад по методу Монтессори, где ваш ребёнок получает удовольствие от процесса постижения знаний, имеет возможность заниматься тем, что ему нравится в специально подготовленной среде, полной познавательных возможностей. Работа с Монтессори-материалами развивает логику, концентрацию, и позволяет сфере интересов ребёнка постоянно расширяться.
Возможность ощущать себя принятым в любой ситуации, атмосфера домашнего тепла, принятия и комфорта обеспечивают благоприятную для развития ребёнка среду.
Ребёнок с детства осознает ответственность за себя, окружающее пространство и других людей. Группы в нашем Монтессори-центре разновозрастные: старшие становятся учителями для младших, помогая им одеваться или показывая, как работать с материалами.
Маленькие стульчики, столики, книжные полки, даже маленькая, но настоящая посудомоечная машина – находясь в соразмерной ему среде, ваш малыш становится самостоятельным и уверенным в себе. Ему тут удобно и комфортно, все предметы созданы с учётом его роста. Вокруг не только удобно, но и красиво. Ребёнок может сам свободно выбирать, что делать, и поддерживать порядок в окружающем пространстве. В нашем центре дети сами накрывают на стол, моют посуду, вешают одежду в шкафчик, придя с прогулки. Мы знаем, что малыши очень любят наблюдать за видом из окна: восьмиметровые панорамные окна в нашем центре не ограничивают обзор, а за окном – лес, лошади и находящийся в двух шагах зоопарк.
В IMC «Отрада» ваш ребёнок осваивает языки с лёгкостью и удовольствием. Это не вынужденная мука, это естественный процесс, ведь с ним общаются носители английского и китайского языков. Более того, дети и между собой общаются на разных языках, что делает процесс обучения ещё более лёгким и приятным.
Работая с Монтессори-материалами, дети получают основы академического образования: от письма до математики и естествознания. В программе также клубы по интересам, где дети осваивают каллиграфию, занимаются ушу, играют в шахматы и многое другое. Кроме того, малыша ждут ежедневные прогулки в лесу и походы в зоопарк каждую неделю.
В рационе детей в IMC «Отрада» нет сахара и белой муки, мы следуем принципам здорового питания.
Мы соблюдаем конфиденциальность и гарантируем безопасность. Территория детского сада находится под охраной.
Свяжитесь с нами, и мы будем рады встретиться с вами и показать наш центр.
Позвоните по телефону: +7 495 215-09-29
Или запишитесь в гости на сайте: otrada-montessori.ru

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/246/8174456.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.