Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Предложение: МАТЕМАТИКА! ФИЗИКА! ЕГЭ! ГИА! в Москве

24 ноября 2013 г. в 11:13 объявление № У-4722912 (2173865)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 491829 зарегистрирован 31.10.2010

Профессиональный репетитор по математике и физике.

Выпускник МФТИ. Стаж преподавания 10 лет.

Провожу занятия по СКАЙП с виртуальной обучающей доской. У ученика будет возможность не только видеть и слышать мои объяснения по заданному вопросу, но и самому писать на доске, а также рисовать графики. То есть, создается полный эффект присутствия на личной встрече с преподавателем. Обязательно налаживается контакт с учеником. Ведь личное отношение, тем более с преподавателем, крайне важно при обучении. Оно позволяет воспринимать процесс обучения как познавание нового и интересного, важного в жизни, а не как «обязаловку», которая нужна, по мнению многих учеников, только их родителям. И все это с возможностью оставаться дома и никуда не ездить. Фактически, занятия проходят дома у ученика, в привычной для него обстановке.

Обучение проходит по авторской системе с индивидуальным подходом к каждому ученику. Лёгкая, доступная форма изложения материала. Ликвидация пробелов в школьных знаниях, развитие интереса к науке, дополнительный материал, олимпиадные задачи, работа на опережение - помощь в освоении нового материала, проработка домашних заданий, подготовка к контрольным. Подготовка к поступлению в школы с углубленным изучением предметов, лицеи, колледжи. Дополнительно: интересные и нестандартные задачи, задачи не развитие логики, развитие навыков быстрого устного счета, возведения в квадрат и перемножения чисел в уме.

Примерный план занятий и методика преподавания:
Первый урок обязательно проходит в режиме "знакомства", налаживается контакт с учеником, формируется доверие и уважение к преподавателю как в профессиональном, так и в человеческом плане (психологическая сторона отношений "учитель-ученик" является не менее важной), выясняются интересы и увлечения (для дальнейшего использования в примерах и объяснениях для наилучшего понимания материала), а также выясняются текущая база знаний (предлагается решить несколько задач на основные темы), скорость обучаемости и усвоения материала (интеллектуальные способности) и основная цель занятий. После чего составляется индивидуальный план и график занятий, адаптированный непосредственно под этого ученика с целью обязательного достижения желаемого результата.

Необходимый уровень знаний до занятий:
Никаких требований к начальной подготовке не имеется. Единственное условие - строго обязательное выполнение всех домашних заданий и рекомендаций. После каждого урока я задаю домашнее задание, чтобы закрепить пройденный материал и потренировать ученика в самостоятельном решении задач. Все необходимые разъяснения к теории и решению задач даю в полном объеме на уроках, от ученика требуется лишь повторение пройденного на занятии. Такая методика способствует лучшему пониманию и закреплению материала на длительный срок (в отличие от системы «сдал-и-забыл»), что в дальнейшем ведет к желанию и способности самостоятельно изучать предмет и развитию интереса к нему.

Используемая литература и учебники:
Школьные учебники + Собственная методика и собственная база задач: материалы, накопленные за 10 лет преподавательской деятельности из разных учебников и пособий, а также разработанные самостоятельно + планирование всего курса и каждого урока в отдельности, адаптированных под цели и способности каждого конкретного ученика.

При необходимости могу работать по любой программе обучения, которая практикуется у вас в школе.



Отзывы учеников и их родителей:
Алена Силич [14.11.2013]
Сергей Сергеевич очень помог мне с решением трудной задачи,опытный и хороший репетитор,которому я безумно благодарна!
спасибо вам большое ещё раз!!!

Наташа [09.08.2013]
Здравствуйте, Сергей Сергеевич! Спасибо вам за проделанную работу, вы очень помогли мне с геометрией. Ваши труды не прошли даром. Написала ГИА сама на 55 баллов, получила свою 4 и поступила в колледж в Краснодаре. Продолжайте свою деятельность, у вас хорошо получается ;)
Хороших и умных вам учеников. Пусть дочурка растет здоровой, смышленой и красивой. Удачи вам ;)

Олег Зыбенкис [09.06.2013]
Спасибо вам огромное, написал сам, без помощи на 4!

Марина [28.05.2013]
Здравствуйте Сергей Сергеевич.
Хочу вас поблагодарить за вашу плодотворную работу, вы педагог от бога, я вам очень признательная за свою дочь. У ней появилась уверенность, знания и умение применить их на деле, с 3 на 5 по физике -это высший класс.
Еще раз благодарю Вас, большое спасибо.

Антон Дедовец [16.03.2013]
Сергей Сергеевич очень хорошо и быстро подготавливает к сдаче ЕГЭ.
Спасибо за помощь по физике.

Колоскова Марина [14.03.2013]
Здравствуйте,Сергей Сергеевич.
Хочу поблагодарить вас за вашу работу, Света получила 5 по контрольной, учительница была очень удивлена, она на ней крест поставила и сказала, что больше чем на три Света не понимает, большое спасибо Вам.

АсемБактыгалиева [10.01.2013]
Здравствуйте, Сергей Сергеевич. Мне очень нравится метод вашего решения, т.е. быстро и правильно.

Алёна Малыхина [25.12.2012]
Спасибо вам! 49 ответов из 50 правильно, 98%, 5 автоматом поставили, вы очень помогли!!!



Звоните: 8(916)208-08-11
Пишите на почту: Sergey_Sergeevi4@bk.ru
или в скайп: Sergey__Sergeevi4

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://msk.barahla.net/services/387/4722912.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.