Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Отдам даром: ласковая Зая, котёнок-подросток, девочка в Москве

31 марта 2025 г. в 10:28 объявление № Т-27852287

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 858305 зарегистрирован 23.07.2011

Эта маленькая Зая - лучик света и комочек тепла.
Она ещё котёнок (родилась в сентябре 2024г., на момент публикации объявления ей полгода), но кошечка и по своей природе маленькая, взрослой тоже будет мелкой.
Характер спокойный и ласковый.
Когда берут на руки и гладят - сразу начинает мурлыкать, как маленький моторчик. Если предложат поиграть - очень рада побегать за игрушкой.
Шерстка у неё мягкая, шёлковая, очень густая, пушистая, но не длинная, как у сибирских кошек.
Выражение мордашки - серьёзное, задумчивое, в этой маленькой головушке много важных мыслей!
Зая полностью здорова, в течение месяца будет стерилизована.
Воспитание домашнее, девочка послушная и аккуратная.
Если Вы захотите стать хозяевами этой милой малышки, попрошу ответить на вопросы по её будущим условиям жизни у Вас (анкету), и, обратите внимание, сетки-антикошки (металлические) должны быть на окнах обязательно, никакие другие варианты я рассматривать не буду.
В новый дом привезём сами (можно сначала с ней познакомиться).
Кошку отдаю бесплатно, но к её приезду Вашем в доме всё должно быть готово.
Для поиска: кошка котёнок котята в добрые руки кошка в дар отдам кошку трёхцветная трёхцветка пушистая длинношерстная сибирская рыжая серая белая
89162364208 Ольга

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки