Отдам даром: малыш, спасенный с помойки, ищет семью! в Москве
Сегодня в 18:37 объявление № Т-27942451
Знакомьтесь, Карасик, 3 месяца. Обладатель шикарных кисточек на ушах!
Этот кроха в 3 недели был выкинут со своими сестричками на помойку в обычном пакете. Мы выкормили его из соски, согрели заботой, и теперь перед вами — крепкий, игривый и безумно ласковый малыш, который знает цену теплу и доверяет людям всем сердцем. Обожает игры, но после «охоты» обязательно подремлет у вас на коленях. Очень тактилен и ориентирован на человека.
Лоточек знает на 5 с жирным плюсом! Кушает видотипичное питание, готов к прививкам. С рождения имеется небольшой залом хвостика. С другими животными ладит, вырос с сестричками.
Ищем ответственных мампап, которые будут дарить ему тепло и ласку и прощать маленькие шалости, а он будет встречать вас мурчанием и согревать ваши колени :) Решетки на окнах обязательны!
Отдаем только с поддержкой связи, будем рады фотоотчетам и добрым новостям!
Сейчас котик проживает в Люберцах, но мы готовы его привезти сами по Москве и МО.
8-916-648-72-89 Елена
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://msk.barahla.net/kuplyu-prodam/koshki-i-kotyata/27942451_otdam-darom-malysh-spasennyy-s-pomoyki-ischet-semyu.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные