Отдам даром: он один остался ждать свою семью (Подроб в Москве
Вчера в 23:32 объявление № Т-28188357
Он один остался ждать свою семью
Знакомьтесь — Бруно, 3 месяца. Маленький полосатый красавец с огромным сердцем.
Когда-то у Бруно была целая семья — мама-кошка, братики и сестричка. Они приехали вместе из Дагестана, где во время страшного наводнения вся котосемья едва не погибла. К счастью, малышей и маму успели спасти.
Постепенно все разъехались по своим домам…
А Бруно остался один.
И теперь этот чудесный котёнок очень ждёт человека, который однажды скажет: «Теперь ты дома».
Бруно — невероятно ласковый, игривый и умный котёнок. Любит общение, с удовольствием играет, тянется к человеку и очень надеется, что его история закончится не временной передержкой, а настоящей семьёй.
Бруно:
3 месяца
красивый полосатый окрас
ласковый и контактный
игривый и умный
обработан от паразитов
отлично пользуется лотком
Очень хочется, чтобы после пережитого наводнения и разлуки с родными у Бруно наконец появилась своя семья. Неужели такой малыш должен продолжать ждать?
Бруно отдаётся в добрые и ответственные руки.
Москва
8-964-557-97-29 Наталья
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://msk.barahla.net/kuplyu-prodam/koshki-i-kotyata/28188357_otdam-darom-on-odin-ostalsya-zhdat-svoyu-semyu-podrob.html(скопировать)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Рекомендуемые подборки
Ранее просмотренные