Отдам даром: харт ищет настоящую семью в Москве
Вчера в 22:11 объявление № Т-28005420
Знакомьтесь, Харт – этот умный и статный щенок с благородными чертами гончей уже готов обрести свой дом. Ему всего 6 месяцев, вся жизнь впереди, и он мечтает провести её с вами.
Его история началась с чуда: волонтёры успели спасти его маму, подарив ему и его братьям-сёстрам шанс родиться не на холодной улице, а в тепле и заботе. Теперь пришло время Харту найти собственную настоящую семью.
Почему Харт – это настоящая находка?
Верный друг и бдительный страж: Харт – собака тонкой натуры. Он немного застенчив с незнакомцами и не любит суеты, но в стенах дома раскрывается как первоклассный охранник. Вы всегда будете знать, что кто-то приближается к Вашему дому – его чутьё не подведёт! При этом он не истеричен, а очень ответственен.
Идеальный компаньон: Он прекрасно ладит с другими собаками, ищет в них поддержку и уверенность. Если Вы давно подумывали о втором питомце – Харт станет идеальным напарником! Он также лоялен к кошкам и деликатен с детьми.
Воспитанный джентльмен: Малыш уже приучен к чистоте: ходит в туалет на улице и знает, что такое пелёнка. Он полностью готов к переезду: привит, обработан от паразитов и чипирован.
Важно знать! Харт – гладкошёрстный, нежный питомец. Он создан для жизни в доме, рядом с любимыми людьми, где можно греться у сердца и на мягком лежаке. Улица и вольер – не для него.
Подарите Харту не просто крышу над головой, а семью. Он так мечтает о своём человеке.
8-916-779-07-87 Кристина
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://msk.barahla.net/kuplyu-prodam/sobaki-i-schenki/28005420_otdam-darom-hart-ischet-nastoyaschuyu-semyu.html(скопировать)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные