Отдам даром: знакомьтесь, это Спарки и он ищет дом в Москве
Вчера в 23:47 объявление № Т-28181491
Спарки не знает дома и что такое быть чьей-то собакой. Ещё щенком он попал в отлов вместе со своими братиками и сестрёнками, всех разобрали, а вот Спарки почему-то остался. Скоро ему исполнится 2 года, а он все также ждёт своего человека.
Спарки очень любит различные активности, это пёс для подвижных людей, для долгих прогулок, для забегов за мячом и бесконечной любви к своему человеку. Этот парень обожает людей и хорошо ладит с другими собаками. Он достаточно крупный и будет комфортно чувствовать себя в вольере, но терпение и любовь способны адаптировать и к домашней жизни.
Спарки кастрирован и по графику вакцинируется, а также обрабатывается от внешних и внутренних паразитов. При нем есть все: любовь, игривость, нежность и прекрасные внешние данные. Нет только человека. Присмотритесь к нему, быть может, именно вы тот, кого он так долго ждёт.
89157493437 Наталья
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://msk.barahla.net/kuplyu-prodam/sobaki-i-schenki/28181491_otdam-darom-znakomtes-eto-sparki-i-on-ischet-dom.html(скопировать)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Рекомендуемые подборки
Ранее просмотренные