Выбран город:
Москва

Выбрать другой город:

Продам: сотовый телефон Samsung C6112 в Москве

Цена 150 000 Р. 1973.68 $ € 1666.67
Купить в кредит

9 мая 2022 г. в 11:59 объявление № Т-27406679

Написать
avatar Виктор

id: 6162774 зарегистрирован 09.05.2022

Stealth phone на базе телефона Samsung C6112

Назначение телефона:
Основное назначение телефона это предупреждение владельца телефона о наличии рядом комплекса перехвата GSM или кетчера, а так же о захвате ими телефона. И хотя в телефоне очень много сделано для безопасности общения но самая важная функция телефона это сигнализация.
Потенциальные угрозы от применения комплекса перехвата GSM и кетчера:
- включение комплексом перехвата GSM микрофона в телефоне, прослушивание акустики рядом с телефоном
- создание полного клона комплексом перехвата GSM, это позволит получить: пароли от экаунтов и меседжеров где используется SMS для авторизации. Получить историю переписки в меседжерах, историю банковских счетов, детализации вызовов.
От вашего имени могут быть сделаны звонки и отправлены SMS, при этом вы не сможете доказать что их делали не вы, что может привести к очень серьёзным неприятностям которые вам решил доставить например, конкурент по бизнесу.
- перехват всех ваших sms
- перехват ваших голосовых звонков
- перехват интернет трафика
- определение места положения
- определения места положения до квартиры
- заражение телефона вирусом с помощью комплекса перехвата GSM ( именно так работает китайский многофункциональный комплекс) после чего телефон становится полностью под контролем в частности любой меседжер
Совместная работа кетчера и комплекса перехвата позволит захватить любой смартфон который работает в 3G 4G, даже если в настройках выбран режим работы только в 3G или только 4G. Кетчер заставит телефон перейти именно в тот канал который эмулирует комплекс перехвата GSM и телефон это выполнит.
Вокруг вашего телефона могут идти активные действия но вы об этом никогда не узнаете, и будете считать что общение в меседжере вас надежно защищает.

Активная защита с помощью телефона невидимки:
Используя телефон невидимку вы являетесь активным участником своей защиты.
Как активный участник своей защиты вы можете:
менять SIM карты, при этом телефон сам изменит остальные параметры - IMEI, Classmark,
можете запретить точное определение вашего места положения, в диапазоне от полной невозможности определения - при покупке сервиса с подменой номера до указания того места положения которое вам необходимо - при покупке дополнительно телефонного моста. От запрета получать данные с телефона оператору связи - при включении определенного режима работы, до запрета найти точное место положения телефона "до двери" - при покупке дополнительно телефона клона.
вы получите информацию о том что рядом комплекс перехвата или кетчер, или то что телефон уже захвачен. Таким образом вы можете дать дезинформацию тем кто вас контролирует, либо просто можете запретить им захватить ваш телефон, но при этом будете видеть новые попытки захвата.
можете сделаться полным невидимкой для комплексов и кетчеров, и оператор комплекса ничего с этим не сможет сделать.
Пассивная защита с помощью меседжеров:
Когда вы пользуетесь меседжером вы являетесь пассивным участником своей защиты информации. Вы надеетесь на то что в Андроиде нет установленных шпионских программ, что шифрование надежное и что на промежуточном сервере ваши разговоры не пишутся.
От вас ничего не зависит. В этом случае вы никогда не узнаете что у вас начались неприятности пока к вам не постучатся в двери.
Какое бы шифрование не использовалось в меседжере, какие бы хитрые пути передачи не использовались (VPN), это не важно. Слабым местом в безопасности является сам смартфон.
В микрофон вы говорите обычным голосом, в чате пишите обычные буквы, именно на этом этапе и перехватывается информация.
Никакой меседжер не предупредит вас об опасности.
Телефон невидимку нельзя сравнивать со смартфоном в котором установлен меседжер, это совершенно разные принципы обеспечения безопасности. Это совершенно разные продукты.
Но их можно использовать совместно. Если вам удобнее пользоваться смартфоном, то достаточно с собой иметь телефон невидимку с установленной в него SIM картой.
Например, через оператора связи или через комплекс перехвата будет установлено что у вас есть всем известный смартфон и какой то "секретный" телефон, по которому вы видимо и общаетесь периодически меняя SIM карты. А если вы меняете SIM карты то контроль через оператора связи становится не возможен. В дело подключается комплекс перехвата или кетчер. Когда комплекс или кетчер будет перехватывать ваш смартфон он захватит и ваш второй телефон, что бы по идентификаторам поставить его на контроль у оператора связи.
Таким образом вы узнаете что вами интересуются, а вот те кто интересуется не смогут узнать что они обнаружены.
Можно также периодически вставлять основную SIM карту в телефон невидимку, предварительно установив в нем параметры которые соответствуют основному телефону, что бы внешний наблюдатель не видел что телефон сменился. Таким образом можно делать проверки на активность вокруг вашей SIM карты.

Написать

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.